Частные инвестиции от 1% до 8% в месяц - сайт есть - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Закрытые проекты
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Закрытые проекты Закрытые хайп, выплачивают выборочно, аферисты, все hyip которые так или иначе не оправдали себя. Не все сайты в разделе мошенники.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2012, 17:33   #1
mazy169
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Частные инвестиции от 1% до 8% в месяц - сайт есть

[B]Сайт есть[/B], но он как платформа.

[B]Условия[/B]

1.[B] Инвестору должно быть 18 лет[/B].

2. [B]Минимальный вклад[/B] - 10$ через[B] Liberty Reserve[/B]. [B]Минимальный вклад[/B] - 1000 руб. через [B]Альфа- Банк[/B].

2.1. [B]Минимальное снятие[/B] - 10$ через[B] Liberty Reserve[/B]. [B]Минимальное снятие[/B] - 1000 руб. через [B]Альфа- Банк[/B].

3. [B]Срок инвестирования[/B] - не меньше одной недели или по договорённости.[B] Первичное инвестирование[/B] - 1 (один) месяц.

4. [B]Инвестиции производятся[/B][B] в долларах[/B] через платёжную систему [B]Liberty Reserve[/B] и [B]в рублях[/B] через [B]Альфа- Банк[/B].

5. [B]Должны знать[/B], что каждый перевод денег, взимается комиссия самой платёжной системой - [B]Liberty Reserve от 1%[/B] и[B] Альфа- Банк от 0-1%[/B]. Я ни каких комиссий не беру.

6. [B]Отсчёт срока инвестирования[/B] начинается со следующего недели с понедельника, после поступления средств.[B] Выплата процентов или возврат инвестиций начинают[/B] производиться в конце каждой недели, по окончанию срока или по просьбе инвестора, но не меньше недели. [B]Срок выплаты[/B] процента может занять до 2-х недель - это особенно касается банковским переводом (но это редко, всё зависит от самого банка).

7. [B]Все средства находятся в одном инвестиционном фонде[/B], что инвестора, что и трейдера. Инвестору без разницы, как на него будут работать его деньги, процент начисления зависит от самой работы денег не более 70%, т.е. весь общий доход делится не зависимо от суммы вложения на всех - инвестору 70% и трейдеру 30%. Доход в месяц от 1% до 8% в месяц.

8. [B]Я не могу Вам обещать ровный и устойчивый процент дохода[/B], так как это просто будет обманом, потому что рынки всегда находятся в движении, я могу гарантировать только положительный результат.

9. [B]На сайте нет ни каких регистраций и личных кабинетов[/B], вся необходимая информация об инвесторе, после того, как он сделает первый взнос, будет предоставлена по отдельной ссылке, ссылка будет выслана каждому по почте, а также будет присвоен Ваш личный ID - номер. Это для безопасности данных.

[B]Сайт[/B] - [B][COLOR="Navy"][URL="http://mmi-invest.ru"]здесь[/URL][/COLOR][/B]
[B]Skype[/B] -masy.m2
[B]ICQ[/B] - 646520540

Последний раз редактировалось mazy169; 05.07.2012 в 22:52.
Старый 05.07.2012, 19:41   #2
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

По умолчанию Re: Частные инвестиции от 1% до 8% в месяц - сайт есть

Куда будут идти деньги инвесторов?

[quote=mazy169;77069]Это для безопасности данных.[/quote]
Не пугайте пуганых. Больше о гарантиях - пока их ноль.
Что вы можете предоставить взамен? Заверенную нотариально копию паспорта, договор о займе или ещё что-либо?

[QUOTE="mazy169;77069"]Skype -masy.m2[/QUOTE]

MazaHaker331 второй сезон?

Последний раз редактировалось andrey67; 05.07.2012 в 19:47.
Старый 05.07.2012, 20:52   #3
mazy169
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Частные инвестиции от 1% до 8% в месяц - сайт есть

[QUOTE=andrey67;77074]Куда будут идти деньги инвесторов?

Не пугайте пуганых. Больше о гарантиях - пока их ноль.
Что вы можете предоставить взамен? Заверенную нотариально копию паспорта, договор о займе или ещё что-либо?

MazaHaker331 второй сезон?[/QUOTE]

Деньги идут в разных направлениях - это форекс, в крупные инвест. компании, медицина закупка оборудования и т.п., в реальный бизнес. Смотря на какой срок, какая сумма и от сюда смотрится, куда пойдут деньги.
На счёт гарантий, только живой разговор по скайпу или договор. Других гарантий предоставить не могу.
Рассказы и показы про вложения на форумах - это будет лишь лишнее, я уже пытался это сделать на другом форуме, так люди хотят таких гарантий, что на самом деле таких и не существует. Занимаются критикой и всё. Хают сразу всё, хотя не копейки не вложились, не проверяли. Любая инвестиция - это риск, проверка только своими собственными вложениями, а не бумажкой.
Лично я считаю этого достаточно.
Старый 05.07.2012, 21:01   #4
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

[QUOTE="mazy169;77080"]Рассказы и показы про вложения на форумах - это будет лишь лишнее, я уже пытался это сделать на другом форуме,[/QUOTE]

Я наблюдал эту вашу тему на другом форуме.
Два вопроса там остались невыясненными -
1) То что вы торгуете на демо-счёте по предъявленными вами скринам
[QUOTE]По номеру счета, который есть на выложенном Вами скриншоте, можно определить какой это счет. Так вот у Вас демо.[/QUOTE]

2) Если у вас такая бешенная прибыль нафига вам инвестиции?
[QUOTE]Это получается, что при 10 последовательных ставках в течение дня по 150-160 баксов, прибыль составила 1250 баксов. при таких доходах зачем инвестиции? Банк практически удвоен за 1,5 дня. [/QUOTE]

[QUOTE="mazy169;77080"]Хают сразу всё, хотя не копейки не вложились, не проверяли.[/QUOTE]
Вы прикалываетесь? Когда идёт вложение не проверяя - потом может быть поздно.

Последний раз редактировалось andrey67; 05.07.2012 в 21:05.
Старый 05.07.2012, 21:37   #5
mazy169
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Частные инвестиции от 1% до 8% в месяц - сайт есть

[QUOTE=andrey67;77081]Я наблюдал эту вашу тему на другом форуме.
Два вопроса там остались невыясненными -
1) То что вы торгуете на демо-счёте по предъявленными вами скринам

2) Если у вас такая бешенная прибыль нафига вам инвестиции?

Вы прикалываетесь? Когда идёт вложение не проверяя - потом может быть поздно.[/QUOTE]

На счёт демо счёта, я ему предложил, чтобы он просто зарегистрировался fxstart и убедился, что реальный счёт там идёт с цифры 2 и инвестиционный с цифры 3, а какой там демо, я не проверял. У меня несколько счетов и в fxstart и Forex4you и все они с 2 начинаются.

А на счёт бешеной прибыли, я объяснил, что это так рост пошёл и это не всегда так, ведь я показал, торги именно в данный момент, когда писал и вот вчера было большое падение, можно было поднять много, но у меня не было времени торговать, был в отъезде. Я же говорю моя стратегия заключается не в постоянной торговле, а в выжидании роста или спада.[COLOR="Silver"]

----------

[/COLOR]Вы прикалываетесь? Когда идёт вложение не проверяя - потом может быть поздно.[/QUOTE]

Я вот не пойму, какие гарантии нужны. Вы в банк кладёти деньги, получаете от них только бумагу и всё и если он обанкротится, что вы будете делать. На крайняк их посадят и всё, а вот деньги не вернуться, лично я таких случаев не когда не слышал.
Старый 05.07.2012, 21:49   #6
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

ОК. К сожалению в торговле на Форекс мои познания сильно хромают.... Надеюсь, у более грамотных инвесторов появятся к вам более аргументированные вопросы.
Удачи вам в вашем бизнесе.

P.S. Да, кстати, удалите красный цвет в первом вашем сообщении. Не нарушайте Правила.

Последний раз редактировалось andrey67; 05.07.2012 в 21:51.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск