Advantage-12 Программа - копилка - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Закрытые проекты
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Закрытые проекты Закрытые хайп, выплачивают выборочно, аферисты, все hyip которые так или иначе не оправдали себя. Не все сайты в разделе мошенники.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2012, 23:55   #1
partner777
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

По умолчанию Advantage-12 Программа - копилка

[size=3]Предлагаю Вам принять участие в благотворительной программе - копилка А-12.[/size]
[img]http://f1.s.qip.ru/fkHpSSsP.jpg[/img]

Маркетинг программы А-12.
Вход всего 12 дол с платежной системы Перфект моней.
После регистрации вы попадаете в свой офис, где становитесь в очередь на получение суммы в 159 120 дол.
Идея копилки такая, что каждый акаунт продвигается по системе и выходит на вознаграждения в 10, 110, 1000, 23000, 135 000 дол.
В програме нет верхушки, так как каждый по очереди становится на это место. Нет нижних, так как верхние акаунты спускают вниз деньги под новичков.
Итак, после вас становятся акаунты и они продвигают всех по системе.
Это денежная махина, которая толкает друг друга на вознаграждения, благодаря ежемесячной проплате всего в 12 дол, или 350р., или 100 грн.
Програма А-12 работает уже 1.5 года и многие уже получают вознаграждения.
Здень нет обязательных приглашений. Ваша задача только следить за активностью вашего акаунта. Если он активныйй. то сумму в 159120 дол Вы получите гарантированно.
Давайте посчитаем, если каждый месяц откладывать в копилку всего по 12 дол. За год будет небольшая сумма, но благодаря маркетингу вы получите первые суммы в 10, 110, 1000 дол из которых вы дальше оплачиваете активность, тем самым толкая себя и других на движение денег в системе.
Если у Вас возникнут вопросы по регистрации и вводе денег на Перфект, то пишите мне, я помогаю всем.

[url=http://advantage-12.com/?r=1457]Перейти и открыть счет в копилке А-12[/url]

Мои координаты
Юлия
скайп partner7788
ICQ 551467629

[b]Программа Копилка А-12[/b] была разработана америанским миллиордером в виде благотворительной помощи друг другу.
Сама программа работает без сбоев и каждый акаунт видит свои начисления и очередь.
Регистрируясь в программу Вы таким образом открываете себе счет. Я сравниваю это с расчетом на будущюю пенсию.
Посчитайте, что вы откладываете по 12 дол каждый год в банк. Через год вы получаете 144 плюс небольшой %. Еще через год 288. Даже если, вы удвоите свою сумму. то через 2 года получите 566 дол.
А если вы эту сумму будете каждый месяц ложить в копилку А-12, то через 2 года получите по маркетингу 10, потом 110, 1000 дол, 23 000 дол.
Также в программе предлагают работать менеджером. То есть приглашай партнеров и будеш получать по 2 дол за акаунт ежемесячно.
Посчитайте, если вы пригласите 50 человек, то каждый месяц будете иметь дополнительно 100 дол. Из которых 12 проплачивайте, а остальное это ваши деньги.
Движение и получение денег на акаунты видно в офисе.
[img]http://f2.s.qip.ru/fkHpSSyg.jpg[/img]
И видно, что какой акаунт и когда получил. Вот это и есть живые скрины выплат.
Поверте мне, за 1,5 года еще не быыло ни одной жалобы о невыплате с копилки.
Это наша с вами копилка, присоединяйтесь.

[img]http://f1.s.qip.ru/fkHpSSyl.jpg[/img]
Старый 29.08.2012, 21:18   #2
partner777
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Advantage-12 Программа - копилка

[size="2"][b]Компания World Revival Community Corporation
[/b][/size]
Регистрационный номер: 1628466
Дата регистрации: 21 января 2011г.
P.O. Box 4473
Road Town, Tortola VG 1110
British Virgin Islands
E-mail: [email]advantage12adm@gmail.com[/email]

Сайт: [url]www.advantage-12.com[/url]

[img]http://f2.s.qip.ru/fkHpSSzd.jpg[/img]

Свидетельство о регистрации

[img]http://f2.s.qip.ru/fkHpSSzc.jpg[/img]
Старый 30.08.2012, 21:58   #3
partner777
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

Свежая статистика по проекту. Счетчик распределяет деньги по акаунтам. И с каждым днем присоединяется все больше людей. Теперь представьте себе эту денежную массу каждый месяц в проекте.
Смысл такой - чем больше у тебя номер акаунта, тем быстрее доходит счетчик. В проекте очень интересная програма, которая учитывает каждый долар и распределяет его по системе.
Так же с офиса видно, кто вышел на вознаграждения, тот сразу деньги и выводит себе на кошелек.
А если хотите получать каждый месяц , как зарплату, то приглашайте людей, За каждого партнера вы будете получать по 2 дол в месяц. Представте себе, что один раз пригласили и каждый месяц вы получаете, пока акаунт партнера не получит все вознаграждения и исчезнет. А потом человек опять берет акаунт и вы опять будете получать каждый месяц.
Программа работает, маркетинг тоже. Сюда нужно приглашать людей и рассказывать об удивительном маркетинге программы А-12.
[img]http://f1.s.qip.ru/fkHpSSAi.jpg[/img]

Небольшая статья по теме - инвестиции в будущее.

[b][color=blue]Как научиться правильно откладывать деньги?[/color]
[/b]
Как вы уже знаете, богатые и успешные люди не работают на деньги, они заставляют деньги работать на себя. Вы говорите себе: хочу вложить деньги! Но сначала нужно их где-то взять. А где взять свободные деньги, если от зарплаты практически ничего не остаётся и если практически все деньги уходят на текущие расходы ( коммунальные платежи, питание, одежда, здоровье, раздача долгов, выплаты по кредитам и т.п.)?

Не знаете где взять деньги?

Начните с простого — установите себе за правило: с любого дохода откладывать 10% (или 15%) от суммы и не тратить их. Возможно, вы об этом уже где-то слышали , но не применяли на практике. То есть получили зарплату — первым же делом отложите от неё 10%. Получили премию — можно отложить и побольше. Вам подарили тысячу рублей — из них 100 отложите. Облегчить процесс можно следуя некоторым правилам экономии. То, что «потеря» 10% от дохода не будет для вас болезненной — проверено на своём опыте и опыте других людей. Эту манипуляцию — откладывание денег — необходимо производить регулярно с любого вашего дохода. Оставшиеся деньги (90%) вы как обычно пускаете на текущие расходы, эти деньги быстро уйдут, и больше вы их никогда не увидите.
Если вы не знаете конкретно, куда вложить деньги, то вы их однозначно потратите.
Если вы точно знаете, куда хотите вложить деньги, то вероятность успешного накопления увеличивается в несколько раз.

Постепенно у вас будет скапливаться некоторая сумма денег, которую вы никуда не тратите. Спустя время у вас уже не будет возникать вопрос, где взять деньги на инвестиции или что-то ещё. Главное: как минимум 10% нужно откладывать постоянно и без исключений. Этот процесс также приучает к дисциплине. Если вы не будете этого делать, то лишите себя дополнительной возможности к достижению финансовой независимости. Вы должны знать, как правильно инвестировать!
Проявляйте гибкость.

Таим образом, Вы как и прежде тратите деньги, покупаете еду, одежду, ходите в кафе, кино (то есть практически не ограничиваете себя), и в то же время, регулярно кладёте в копилку часть вашего дохода. Поверьте -это то совсем не трудно.

Применяйте знания на практике. Думайте, прикидывайте, но не откладывайте в долгий ящик. Время работает против вас, и чем раньше вы начнёте, тем быстрее достигните цели.

Только ваши действия могут изменить ситуацию, поэтому если вы решили наладить своё финансовое положение и встать на путь к богатству, вам нужно не просто знать, но и постоянно применять полученные знания.

Важно: что бы сберечь Ваши накопленные средства ( вдруг вы не можете спокойно смотреть на них и захочется взять и потратить) нужно унести накопления подальше от глаз. Можно, например, положить в банк на депозит. Но лучше всего — правильно инвестировать, с целью не только сохранения, но и приумножения денег.
Вот для этих целей я и хочу предложить вам такую [b]программу - копилку А-12. [/b]
Откладывай каждый месяц понемногу и тебя ждет обеспеченное будущее.
Старый 01.09.2012, 16:31   #4
partner777
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

[img]http://f1.s.qip.ru/fkHpSSBx.jpg[/img]
[img]http://f1.s.qip.ru/fkHpSSBw.jpg[/img]

Не смотря на праздник, работа в проекте идет. Только за сегодня зарегистрировалось 10 человек и это только за утро. Поймите правильно, это не хайп, это копилка. Вы откладываете деньги себе, чтобы через время получить больше.
Так как маркетинг тут интересный. то скоро опять нас ждет очередной квантовый скачок, а это значит. что вышедший акаунт скинет вниз под нивичков 24 000 дол. Приятно будет, когда пришел и получаеш уже благотворительность сверху.
Платежная система только Перфект.
Посчитайте, сколько бы вы получили, откладывая каждый месяц по 12 дол в течении года? 144дол и все...
А тут вы получите гарантированно 10, 110, 1000, 23000, 135 000 дол.
[b]Скоро откроется форум по проекту. Ждите новостей![/b]
Старый 08.09.2012, 22:57   #5
partner777
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

В проекте открылся форум. Теперь, чтобы получить информацию о движении акаунтов, выплатам и ответам на вопросы, достаточно посеть форум копилки А-12.
Форум открылся недавно и еще в стадии наполнения.

[img]http://f1.s.qip.ru/fkHpSSHj.jpg[/img]
Перейти на форум
[url="http://forum.advantage-12.com"]http://forum.advantage-12.com[/url]
Старый 08.10.2012, 20:26   #6
lasochka
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Advantage-12 Программа - копилка

Наша жизнь состоит из будней и праздников. Будни в нашем проекте - это вереница обычных рабочих дней, состоящих из накопления денег в аккаунтах участников проекта. Автоматическая программа, гениально разработанная и внедренная в жизнь, по заданному ей алгоритму, не останавливаясь ни на минуту ни днем, ни ночью, собирает деньги в аккаунтах партнеров. Не успеешь оглянуться - а тут праздник, денежка пришла! А ведь для этого ничего не делал, только один раз в месяц проявил участие в виде маленького взноса в общее дело. Маленькая лепта, а польза всем огромная! Адвантиж напоминает живой организм, в котором есть здоровые и больные клетки. Здоровые всегда активные, жизнеспособные, а больные чахлые и умирающие. Больных клеток всегда гораздо меньше, иначе организм не смог бы жить. Оказаться в числе тех или других зависит только от нас, все мы должны понимать, что здоровье проекта-организма это следствие поведения каждого участника. Поэтому, еще наши будни наполнены своевременными проплатами ежемесячной активности, нашего жизненного эликсира. Это о буднях. А вот праздники проекта - это зрелище! Они бывают маленькими, большими и очень большими. Регулярно все участники получают выплаты, каждый на своем уровне маркетинга. Все мы к таким маленьким праздникам привыкли и принимаем их, как должное. Но у нас есть праздники- лавины, праздники- цунами, когда поток выплат захлестывает обширное побережье проекта. Только наши лавины- цунами состоят не из снега и воды, а из денег, и приносят не разрушение, а созидание и радость. За какие-то полчаса в проекте все перестраивается в связи с одномоментным получением многочисленных выплат...И вот перед нами новый Адвантиж, свежий, по-новому выглядящий, и устремленный к будущим свершениям! Это большие праздники. И партнеры проекта знают, что так я описала наши квантовые скачки, как мы их назвали. Но и это еще не все. Мы все сейчас накануне очень большого праздника. У нас такого еще не было и мы все в предвкушении. Это будет мега-лавина и мега-цунами из денег. Это будет мега-квантовый скачок. Его мы еще не видели, но находимся в двух шагах от него. Хотите посмотреть его вместе с нами? Приходите, становитесь нашим партнером и участвуйте вместе с нами в наших буднях и праздниках!

Последний раз редактировалось lasochka; 08.10.2012 в 20:33.
Старый 08.10.2012, 20:32   #7
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

По умолчанию Re: Advantage-12 Программа - копилка

[B]lasochka[/B], ну вы прямо поэт. .
Старый 14.10.2012, 21:13   #8
partner777
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

Деятельность программы А-12 теперь абсолютно легальна.
[img]http://f2.s.qip.ru/fkHpSTck.jpg[/img]
Старый 20.10.2012, 13:20   #9
partner777
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

[img]http://f2.s.qip.ru/fkHpSTgI.jpg[/img]
[img]http://f1.s.qip.ru/fkHpSTgH.jpg[/img]
Проект для людей.
Благотворительная помощь каждому!
По структуре видно, что каждый день идут регистрации. Это означает, что проект работает и продолжает работать. По статистике, если каждый месяц оплачивать активность счета. то через время мы получим 10, 110, 1000, 23 000, 135 000 дол США. И это получит каждый акаунт, так как движение идет, каждый месяц денежная масса увеличивается и те, кто придет позже, быстрее по времени будут получать эти суммы.
Старый 28.11.2012, 01:04   #10
partner777
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

Так как я взялась за рекламу проекта в интернете и на инвестиционных форумах, то меня многие пользователи спрашивают, а как посмотреть скрины выплат, как узнать платит проект или нет?
Дело в том, что в проекте А-12 структура очень прозрачная и каждый человек в своем офисе видит, какой акаунт получил вознаграждение и сколько он сейчас выведет. Самое интересное, тут и скрины не нужны - все очень прозрачно видно. Цифра в скобках - это полученая сумма, которую можно вывести в любой момент. Если бы кто то не получил свое, то уже был бы шум. а так программа работает уже 1,5 года и развивается каждый день. Вот последняя статистика с программы.
Из скрина видно, что регистрации идут каждый день, так как ежедневно проводятся презентации.
[img]http://f2.s.qip.ru/fkHpSTSP.jpg[/img]

Метки
заработок, копилка, программа

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск