WebMoney - платёжная система номер 1 в рунете. - Страница 17 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Денежный форум » Электронные деньги » WebMoney
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

WebMoney Удобная платежная система для интернет платежей

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2014, 00:37   #161
Sappo
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

По умолчанию Re: WebMoney - платёжная система номер 1 в рунете.

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Что ж, можно попробовать и провести некую параллель. Итак, для вывода средств из ЯндексДенег - обязательно наличие сканов у ПС. Если таковых не обретается, то можно смело попрощаться со своими кровными...
Давайте сравнивать. Сканы паспорта берут и в ВМ, тут ЯД не оригинален. Но зато в ЯДе даже аноним может вывести средства не только себе, но и в счёт обязательств в организацию; а уж если в ЯДе пройти персонализацию -- аналог перса в ВМ -- то можно выводить и на чужой банковский счёт. Сравните это с ВМ, где вывести можно только и исключительно на свой. Далее, в ЯДе это оформляется как возврат неиспользованных средств. В ВМ же вывод -- это продажа ценных бумаг; а это означает, что государству нужно отдать 13% налога.
Старый 12.11.2014, 04:01   #162
Easy
Super Moderator

Оффлайн

Поблагодарили 162 раз(а)

ТС По умолчанию Re: WebMoney - платёжная система номер 1 в рунете.

Цитата:
Сообщение от Sappo Посмотреть сообщение
зато в ЯДе даже аноним может вывести средства не только себе, но и в счёт обязательств в организацию
Вы серьезно?! Это - нововведение ЯДа?

Цитата:
Сравните это с ВМ, где вывести можно только и исключительно на свой.
А что мешает человеку (не имеющему необходимого аттестата) перевести нужную сумму другу, приятелю (имеющему необходимый аттестат), чтобы тот спокойно вывел деньги?

А по поводу налогов... С ЯДа также необходимо платить денежку в доход гос-ву...
Старый 12.11.2014, 15:54   #163
Sappo
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Вы серьезно?! Это - нововведение ЯДа?
Так написано в правилах ЯДа.

Цитата:
А что мешает человеку (не имеющему необходимого аттестата) перевести нужную сумму другу, приятелю (имеющему необходимый аттестат), чтобы тот спокойно вывел деньги?
Пока не залочен -- ничто, конечно, не мешает. Правда, потом придётся объясняться с другом-приятелем по поводу лока его аттестата...
Цитата:
А по поводу налогов... С ЯДа также необходимо платить денежку в доход гос-ву...
Налоги вообще-то нужно платить с любых доходов. Но, повторюсь, в ЯДе вывод оформляется как возврат Ваших собственных средств, т.е. подразумевается, что налоги Вы с них уже заплатили. В ВМ же вывод оформляется как продажа ценных бумаг, поэтому несмотря на то, что налог с них Вы уже заплатили, Вам нужно ещё раз заплатить налог 13%. Т.е. если Вы получили на ЯД 1000 рублей, заплатили налог 130 рублей, то после вывода 870 рублей Вы государству ничего не должны, т.е. у Вас останется 870 рублей. А если Вы получили на ВМ 1000 рублей, заплатили налог 130 рублей, то после вывода 870 рублей Вы ещё должны государству 113 рублей, т.е. у Вас останется 757 рублей.
Старый 12.11.2014, 22:19   #164
Easy
Super Moderator

Оффлайн

Поблагодарили 162 раз(а)

ТС По умолчанию Re: WebMoney - платёжная система номер 1 в рунете.

Цитата:
Так написано в правилах ЯДа.
Будьте добры, покажите ссылку (на официальный источник), или место где об этом написано.

Цитата:
Пока не залочен -- ничто, конечно, не мешает.
Вот по поводу локов... ЯД как раз таки "прославился" на весь рунет...

Цитата:
Налоги вообще-то нужно платить с любых доходов.
Спорный вопрос, но думаю, что это к делу (к сравнению двух ПС) не относится...
Старый 13.11.2014, 00:55   #165
smn
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Привет!!!
Вам никогда не хотелось обмануть наглый лохотрон и сорвать денег???
Если да, то прочтите это до конца и не пожалеете.
Я хочу рассказать: как обмануть лохотронщиков. Как заработать деньги.
Обманываем наглый лохотрон.
Прочтите до конца!
Давайте все вместе лоханём их, ведь на том кошельке денег немерено!!!
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов, а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому.
Нашел я в сети статью приблизительно такого содержания: Есть в системе WebMoney волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 300руб и выше! Пошлете 300руб получите 900руб, пошлете 900руб получите 2700руб и т.д. ... Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?
Я не поверил, но для теста послал 300руб. и где-то через 2 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 900руб ! Я очень сильно удивился. Потом послал 900 руб., мне пришло 2700руб. Осмелев окончательно послал 3000 руб., и разумеется, ничего не получил... Моя жадность сыграла мне же во вред. На этом и работают лохотронщики, на нашей с вами жадности...
У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 300 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 950 руб. и их забрали, а 850 закинул программа вернула 2550руб). Так и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 300руб), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 3000 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 300руб вы в любом случае получите 900, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальная программа, что упрощает вероятность их обмана.
Сейчас мы с друзьями зарабатываем на этом каждый понемногу (хотя можно делать и больше). Это, конечно, не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю телефон, инет, разные приятные покупки...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кинули меня, и как они продолжают кидать честных людей, по этому надо их разорить.
Вот и сам номер известного мне кошелька WebMoney:
R400450001710

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить суммы 300−500руб до тех пор, пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 3000 руб. то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!
Вы наверно не можете понять, зачем я вам про это рассказал и рискую тем, что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу: один боюсь брать столько денег, но если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами.
Старый 14.11.2014, 01:14   #166
Sappo
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Будьте добры, покажите ссылку (на официальный источник), или место где об этом написано.
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=5...nnew2%3Boferta
Конкретно о выводе -- п. 5.6.
Цитата:
Вот по поводу локов... ЯД как раз таки "прославился" на весь рунет...
Охотно верю. Сам лочил мошеннические кошельки. Но логичнее ставить вопрос несколько иначе: как часто ЯД лочит кошельки просто так, потому что кто-то из обладающих соответствующей властью решил её, эту власть, продемонстрировать.
Цитата:
Спорный вопрос, но думаю, что это к делу (к сравнению двух ПС) не относится...
Думаю, всё-таки относится. Рано или поздно (а в нынешней ситуации скорее рано) налоговая за жабры возьмёт, и тогда разница в 13% будет выглядеть весьма ощутимо, ИМХО.

Кстати, ЯД не только находится в российской юрисдикции, но и контролируется Центробанком. Сравните это с ВМ, которая находится в оффшоре, управление ею ведёт какой-то прибалтийский адвокат, Гаранты находятся кто где, а ЗАО "Вычислительные силы", собственно и предоставляющее всё программное обеспечение ВМ, отвечает только за функционирование программного обеспечения. И теперь представьте, с кем проще будет разбираться в случае возникновения каких-либо споров.
Старый 26.11.2014, 17:34   #167
jay1914
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Как снимать деньги с минимальной комиссией?
Старый 26.11.2014, 19:29   #168
Alekz
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 29 раз(а)

продать кому чтоли 1 к 1 )
или в проект влошить какой где есть вывод на карту
Старый 28.12.2014, 22:29   #169
Geller
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

подскажите надежную замену WebMoney пожалуйста
Старый 28.12.2014, 23:19   #170
Алексей75
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Geller Посмотреть сообщение
подскажите надежную замену WebMoney пожалуйста
я пользуюсь Paylution.зарекомендовала себя очень хорошо.высокий рейтинг,очень сильная система защиты от взлома.фиксированная сумма при переводе или снятии средств.даже если выводишь более 300 тыс.р.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск