Дельные советы для успешной жизни - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Онлайн Бизнес » Онлайн бизнес форум » Полезные статьи
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Полезные статьи В разделе публикуются полезные бизнес статьи, способы заработка в интернете, бизнес идеи, многое другое что будет полезным нашим пользователям.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2013, 06:28   #1
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

Arrow Дельные советы для успешной жизни

Ставьте себе цель и преодолевая преграды, двигайтесь к ней, если воссоединить желания и мысли воедино, можно достичь многого. Если в вы достигли, какую либо одну свою цель, анализируйте и ставьте себе другую, ведь движения это жизнь.
Если вы хотите, чего либо достигнуть, просто следуйте простым правилам, взятых из жизни.

Что мы делаем каждый день ?
Смотрим телевизор, там реклама, политика, рейтинги, и вечный кризис, нужно забыть про телевизор и не смотреть его, станет на много легче мыслить и принимать решения.

Инвестиции физических лиц

У вас появились идеи, какие глупые не показались на первый взгляд, чтобы не забыть, запишите, и не забывайте, что самые нелепые идеи приносили своим изобретателям довольно не плохие доходы.

Какая ситуация не случилась, вы должны двигаться только вперед.

Вам кто то рассказал про свои мечты и вы подняли человека на смех, не нужно этого делать, возможно они сбудутся.

Если вас кто-то предал, забудьте про него и не когда не вспоминайте и не обращайтесь, такие люди не меняются

Проводите больше времени с родными и близким, всегда наступает момент когда они нас покидают, и ни кто не знает когда это случится.

Не пытайтесь в соре словом зацепить за живое и больно уколоть, слово не воробей, улетит, не поймаешь, а не приятный осадок и обида, запомнится надолго.

Правильное отношения, вежливость и понимание, помогают расположить к себе людей, и не обращайте внимание на безграмотных и вульгарных, будьте лояльным к своему собеседнику.

Паевой Инвестиционный Фонд

Нужно всегда признавать свои ошибки, чтобы их проанализировать и извлечь правильный урок.

Перестаньте ныть и докучать окружающих своими проблемами, кроме вас они некого не интересуют, это показывает вашу слабость и возможность манипулировать вами.

Плохая привычка, распространять сплетни, они могут сослужить плохую службу и создать плохой имидж, с вами просто не захотят делиться информацией.
Не тот умен кто много болтает, а тот кто умно промолчит.

Из любой сложившейся ситуации всегда есть выход, просто нужно немного переждать или лечь и поспать, ведь утро вечера мудренее.

Если не хотите оказаться в неприятной ситуации, всегда говорите правду, тогда не придется выкручиваться и выдумывать разные ухищрения.

Дать в долг, это хороший способ, только в том случаи, если ты хочешь избавиться от человека, только не будем забывать, что нужно одолжить столько денег, сколько не жалко, так как чаще всего долг возвращают очень долг, а в некоторых случаях не когда.

Инвестиции в Интернет проекты

Все самые сложные и тяжелые дела нужно решать с утра, так как вы полны сил и энергии.
Тогда остаток дня, вы будите себя чувствовать, легко и удовлетворено.
Когда у вас возникает мысль, что вам кто то, что то, должен, вы сильно ошибаетесь, вам никто не чего не должен, гоните такие мысли прочь, не то сами поверите и тогда завязните в моральных и финансовых долгах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: biz1.jpg
Просмотров: 19649
Размер:	16.5 Кб
ID:	416  

Последний раз редактировалось LOOK; 16.11.2013 в 03:46.
Пользователь сказал cпасибо:
Epiharia (31.03.2013)
Старый 12.04.2013, 01:20   #2
Nati25
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

По умолчанию Re: Дельные советы для успешной жизни

С Вами трудно не согласиться!!!
Старый 25.05.2013, 02:30   #3
wmzona
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

нельзя быть белым и пушистым в мире полным грязи, невежества, хамства, обмана и прочей дряни...
если ты увидел преступление и ничего не сделал для его предотвращения, значит ты соучастник...
как аукнется так и откликнется...
и пусть я весь замажусь грязью, потом и кровью... но да воздастся вам по заслугам вашим, вашими же методами.

LOOK, твои методы мне нравятся. не все... но большинство.
за наполнение добавлю наполнение. не все темы чистые тут у вас... надеюсь грязные со временем сами уберёте..
p.s. попрошу заранее строго меня не судить...
Старый 25.05.2013, 02:41   #4
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Дельные советы для успешной жизни

Цитата:
Сообщение от wmzona Посмотреть сообщение
твои методы мне нравятся. не все... но большинство.
вам не должны нравиться все, все мы люди и имеем собственное мнение

Цитата:
Сообщение от wmzona Посмотреть сообщение
не все темы чистые тут у вас... надеюсь грязные со временем сами уберёте
вы не внимательны, прочтите - http://online-biznes.biz/forum/showthread.php?t=5820

если вы про то что многие темы не поддерживаются, знаем , также в правилах написали
Цитата:
12.6 - Если вы установили реф. ссылку на проект, и тему не поддерживаете, ссылка удаляется или устанавливается ссылка того кто поддерживает тему.
Просьба к посетителям: если вы находите тему, которая не поддерживается ее создателем, сообщите администратору в ЛС
пожалуйста если есть вопросы по работе форума, все сюда http://online-biznes.biz/forum/forumdisplay.php?f=2
Старый 25.05.2013, 03:57   #5
wmzona
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

LOOK, мнение будет оставлено уникальное, правила я внимательно прочитал. да и реф ссылки я давно уже свои не пиарю. мои рефералы в них больше нуждаются...

p.s. ваше мнение уважаю. даже больше... оно мне нравится... поэтому и поговорим иногда...
Старый 08.08.2013, 16:22   #6
Didenko
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Почитайте наставления американского писателя и бизнес-тренера Жульена Смитта, о том как нужно себя вести в жизни, чтоб стать успешным человеков. мне они очень понравились. там их 20 штук. они больше для молодежи, но, тем не менее, тут на форуме не пенсионеры же..всем будет полезно ознакомиться.
Старый 09.10.2013, 01:56   #7
Макс Любимов
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Вообще не люблю все эти советы, рекомендации... Но части все же стоит прислушаться.
Старый 09.10.2013, 19:00   #8
Didenko
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

какое-то двойственное мнение у вас..неоприделенное. если это совет от успешного человека, то почему бы его не послушать?
Старый 11.10.2013, 02:18   #9
Юлия Мкртчян
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Любопытные советы. Постараюсь учитывать.
Старый 13.10.2013, 02:45   #10
Макс Любимов
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Didenko Посмотреть сообщение
какое-то двойственное мнение у вас..неоприделенное. если это совет от успешного человека, то почему бы его не послушать?
Да просто не все советы от успешных людей подходят к конкретным условиям и ситуациям...
Ответ

Метки
бизнес, всегда, идеи, нужно, советы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск