Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи. - Страница 10 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Forex / Фондовый рынок / Инвестиции » Программы для Форекс / Торговые стратегии
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Программы для Форекс / Торговые стратегии Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке Торговые стратегии на базе этих программ, сигналы и системы. Методы анализа FOREX. Обмен опытом, своими фрагментами кода. Оптимизация кода. Предложения и заказы на разработку советников. Другие программы для FOREX. Представляем предложения по обучению и продаже торговых систем на валютном рынке Forex.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2013, 10:46   #91
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Wink Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

на прошлой неделе я сделала предположительные прикидки насчет пар, с которыми я не работаю, но прогножу ради интереса и ради этой самой голосовалки.

результат завершившейся недели - получилось верно спрогнозить евробакс, фунтобакс, золото - я голосовала за пробитие северной границы (границы обозначены в голосовалке). неверно только по баксойене я выбрала ответ.

сегодняшнее голосование у меня такое:

думаю золото дальше продолжит свое восхождение и поэтому голосую за "Цена пробьет и (или) коснется 1337,91"
по баксойене по прежнему смотрю на север или хотябы коснется отметки в варианте ответа "Цена пробьет и (или) коснется 100,29"
фунтяру судя по всему дойдет до отметки "Цена пробьет и (или) коснется 1,4997" и гдето в том районе скорее всего зафлетит, поэтому так и проголосовала.
насчет евробакса посложней выходит. учитывая что он еще немного может затронуть хай на 32й фигуре, но может и откатить на некоторое время и уровень 29й фигуры вполне реален, + с учетом того что я на следующей неделе уже ожидаю по евройене более серьезного роста после обновления либо ретеста лоев, то все таки смею предположить что на евробаксе пробьем либо коснемся и северной и южной границы , обозначенных в голосовалке " Пробьет и (или) коснется и северной и южной границы"

голосовалка тутс - доступна только зарегистрированным пользователям
Старый 15.07.2013, 18:42   #92
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

130ю отработали.
жду понижения до 128й-127,70-80
и оттуда буду покупаться потихонечку. и ожидать более стремительного подъема )
Старый 18.07.2013, 12:16   #93
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Cool Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

по евройене сейчас для меня выглядит несколько двунаправленная ситуация. с перевесом в сел. (интрадей-краткосрок)

с одной стороны достаточно уже уровней неотработанный на сел начиная с 125,41 и заканчивая 128,81
в бай же одна единственная ближайшая цель которая все никак тоже не отработается находится на уровне - 133,56

логичней выходит если идем на снижение как отмечено палками на графике. и потом отработка после селлов уже баевого уровня. и возможно продолжение бая (согласно уже долгосрочному прогнозу).

но вполне может оказаться что вначале уровень бай отработают. и только потом спустятся на сел. и возвращение к старой миссии восхождения. остается только ждать.

Старый 26.07.2013, 19:02   #94
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Cool я медвежонком стала

евройену рассматриваю к обозначенным уровням на скрине

уверенность велика до 128й.
но велика вероятность что можем вовсе на 126ю по евройене упасть. но как вариант с 128й могут зафинтит ь на бай по самое не балуйся.
пока что берем селл до 128й. а дальше посмотрим.
Старый 05.08.2013, 10:00   #95
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Red face Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

ну что, селы
ближайшая цель 130,20 пока что
потом возможно 129,96
129,35
Старый 07.08.2013, 14:58   #96
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

на м30 красиво рисовался сценарий. считаю его отработанным. пусть и с погрешностями.

еще ранее кто смотрел мог видеть как я делала предположения по ходу цены и на н1 были прочерчены мои традиционные "палки"

выглядело это так:
(скрин с видеообзора на выходных)

мы видим как это выглядело 28го июля:

и как они выглядят отработанными как по костяку сейчас:

очень приятно видеть как в итоге все отрабатывается. делая периодически такую ретроспективу.
лишний раз многое доказывает лично мне о моей тс.

СЕГОДНЯ РОДИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ СЛЕДУЮЩИЙ СЦЕНАРИЙ НА ближайшую перспективу.

по баям 131,37 цель первая.
вторая цель на 131,95
и третья 132,75.

а там посмотрим.

уровни которые боле менее дают уверенность.в дальнейшем предполагаемые уровни после этихх будут

после прохода на 132,72 ожидаю гдето потом откат возможно до 131,34 приблизительно. могут ниже откатить.
и продолжить бай либо 133-134, либо даже 135ю заденут. либо пугнут к походу на эту вершину.
после 135й более уже буду уверенна в походе на отработку селлового уровня на 126-125й.

часовка.
Пользователь сказал cпасибо:
Easy (15.08.2013)
Старый 10.09.2013, 15:36   #97
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Thumbs up Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

ну что же. кажись определилась у нас вершина до которой догонят евройену.
потом жду хороший обвальчег. поглядим как будут валютку гонять.

это на Н1
Старый 14.09.2013, 12:16   #98
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Thumbs up Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

ПЕРСПЕКТИВЫ ПО ЕВРОЙЕНЕ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ:

НА ВИКЛИ - еще есть возможность для перехая. но тенденция в селл достаточно крупный сохраняется

НА ДЭЙЛИ - бай подтверждает. обновление вершины.. но для селов уровни целевые уже накопились. после бай похода . ожидаю возвращение к селам. есть куда нам возвращаться. но старый сценарий еще показывает уровень похода к 148й. но на более младших тф и на викли.. считаю маловероятными эти уровни. и исходя из сигнала по н4 не думаю что двинем дальше 135ой.

НА Н4 - в разное время я высчитывала верхнюю точку. и со старого анализа отметка на уровне 135,23.
сегодня сигнал показывает уровень - 135,26. что говорит о том, что у нас есть цель. на хай. и подтверждение. и в ближайшие недели я ожидаю проход именно на 135ю фигуру.
на н4 разворот после целей баевых ожидаю достаточно резким.

НА Н1 - пока что непонятная ситуация и сигналы отсутсвуют. вполне возможно что гэпом на понедельник чтото дорисуют и будет понятней на каких уровнях следует интрадеить.

ну и в целом н4 выклядит следующим образом

после верхушки обозначенный хай на 135й фигуры уже только сел. пока что так.
Easy (14.09.2013)
Старый 18.09.2013, 13:56   #99
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Cool Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

На н4 появился СЕЛЛ СИГНАЛ. Сегодня думаю лучше избегать торговли. Первоначальный сигнал еще не отработался. И похоже что норовят его поломать.
На м15 сегодня сигналов нет. Поэтому я на забор.
На м5 только можно почутка пипсовать туда обратно.
Easy (18.09.2013)
Старый 20.09.2013, 10:57   #100
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ну все. баевые уровни на 135й можно считать отработтанными

на ВИКЛИ если приглядеться.. (там уже плохо видно сиреневую линию) которую евройена хорошо отработала.

на ДЕЙЛИ ситуация не однозначная для меня. будем считать что сигналов на этом тф у меня нет.

на н4 сценарий в бай можно считать уже отработанным. теперь ПРИОРИТЕТЫ В СЕЛЛ на этом тф и на тех что не пипсовочные стратегии. первая остановка на 127й фигуре

часовка отработана с лихвой. теперь все уровни что ниже наши веточки, об которые будем ударяться, отскакивать и дальше валиться, как виннипух после фиаско с пчелами )))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск