Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи. - Страница 9 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Forex / Фондовый рынок / Инвестиции » Программы для Форекс / Торговые стратегии
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Программы для Форекс / Торговые стратегии Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке Торговые стратегии на базе этих программ, сигналы и системы. Методы анализа FOREX. Обмен опытом, своими фрагментами кода. Оптимизация кода. Предложения и заказы на разработку советников. Другие программы для FOREX. Представляем предложения по обучению и продаже торговых систем на валютном рынке Forex.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2013, 09:54   #81
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

сегодня красивенько мой сценарий подтверждают и ожидания от недели точно так же подтверждают. сегодня я смотрю на сел в район 128й фигуры либо ниже. сама в селлы вставать не буду. выставила лимитники в ту сторону. у меня приоритеты в бай. поэтому буду ждать сигналов в бай после отработки или начала отработки селловых уровней.
Старый 08.07.2013, 16:54   #82
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

встала таки в сел. тэйк не сильно далеко. но лишняя прибыльне бывает лишней особенно когда дают подтверждения.
ну а далее в мое отсутствие скорее всего уже будут работать байлимиты..

Старый 08.07.2013, 21:52   #83
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

цену лихо зажали.. и за весь день пока я отсутсвовала так никуда и не тронулись. очевидно что надо вылазить в бу до прояснения сценариев. уже только завтра.
Старый 09.07.2013, 11:32   #84
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

зацените текущие долгосрочные сделки на евройене )
Старый 10.07.2013, 14:21   #85
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

низинки отработали. еще одна волна к селам. и оттуда бы докупалась если бы было с чего. итак уже в баях стою . и тэйки сдвигаю на 133ю
Старый 11.07.2013, 16:02   #86
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

заселилась на 128ю )
Старый 11.07.2013, 20:08   #87
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

расставила свои лимитники по целевым уровням. которые я отметила на скрине куда жду цену.

утром делали попытки пару задрать как в сценарии расписывала. но не сложилось. либо сложится но не сейчас. еще жду эту и начало следующей неделе. а там по пересмотренным сценариям уже решаю куда буду смотреть.

пока что у меня такая картинка на м5 (вверху) и н1 (внизу) сложилась
лимитники с низов стоят и вверху с целями. я там палочками пометила вектора цены.

глядела сегодня на дэйли. для долгосрока сценарий кабудто хотят перерисовать. пока не спешу фиксить прибыльные долгосрочные сделки. еще эту неделю понаблюдаю. а в понедельник-вторник уже решу куда податься. фикситься или ждать прогноза на 148ю.. иначе если таки покажут то что я сейчас вижу.. то может на юга за 119ю уйти. спорная ситуэйшен. надо будет на выходных либо в пятницу пересматривать сценарии. пока что не дергаюсь ) и не спешу фиксить баи в несколько фиг прибыли.
Старый 11.07.2013, 22:53   #88
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

текущие инвестиции

снова начинаю ваять свой ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬЧИК. и на этой странице, я буду добавлять ССЫЛКИ на торговые счета, в которые Я ИНВЕСТИРОВАЛА.

сайт дц, в котором ТОРГУЮ Я УЖЕ 3ий год

тем, кто хочет ПОДПИСАТЬСЯ на СЧЕТ С ТОРГОВЛЕЙ ПО ДОЛГОСРОЧНОМУ ПРОГНОЗУ ДОСТУПНА ПОДПИСКА НА ЭТОТ СЧЕТ:

для подписки рекомендую пройти по следующей ссылке с подробными инструкциями: РЕГИСТРАЦИЯ в системе КОПИРОВАНИЯ СДЕЛОК
Старый 11.07.2013, 23:21   #89
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Talking Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

вы только гляньте ))) евройена явно издевается ))))))))

движение цены.. ходит прям как закалдованное .. еще и параллельно почти повторяет отрисованные мои палочки ))) единственное что по ценовому уровню находится этот зигзаг выше моих отметок )))))
Старый 12.07.2013, 00:38   #90
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Exclamation Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

сегодня у меня к ночи (виною видимо кофе ) случился полет торговой фантазии

вот его плоды:

по самым старшим тф решила глянуть по новому. так сказать на свежий глаз и график, не изрисованный моими столь любимыми мотыгами )))
пока что вижу перспективы такие:

на мансли евройену ожидаю на 166й фигуре

на дэйли. я бы сказала сначала что ситуация двунаправленная. могут как сделать перехай к тому уровню к которому я жду евройену это 148я фигура по изначально озвученному прогнозу. по крайней мере это тот уровень где я буду фиксить свои баи на долгосрочном счету. НО по другим тфам и вообще видится что лоев не предвидится. и все так отчаянно хотят понижения. что мне от этого сильнее хочется повышения )))))))) поэтому вердик для дейли - неуверенный перехай

(забегая вперед - по дэйли я пока что после 150й фиги ожидаю падение к 99й примерно.. и возможно далее потом с тех уровней и будем совершать новые попытки к 166й на старшем тф. думается это будет по классике жанра - долго мучительно и беспощадно для депозитов и их хозяев )

на н4 у меня подтверждается в бай. с текущих гдето уровней. имеющаяся низинка в районе 128й фигуры кажется пока не должна быть перелоена. ну может гдето сходят еще на 127,90-75.. но не дальше .. все таки евройена выглядит таким образом, кабудто готовится к восхождению.

ну и на часовке на данный момент я уже описывала какой я ожидаю сценарий: проход на 130ю в очередной раз - 130,32 мэйби )) затем возврат опятьтаки на 128ю или около того. и с тех уровней собираюсь в долгий поход к верхней рамке монитора =)))

(приблизительно после этого сценария закупалась бы активно и до самой 150й фиги эти сволачи пройдут ))))))))) )
обожаю когда разнотаймфреймовые сигналы складываются как пазлы в одну цельную картинку )

вот такая вот экскурсия по сигналам моей тс на всех доступных тф )

спасибо за внимание =)
Пользователь сказал cпасибо:
Easy (12.07.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск