Хороший заработок для копирайтеров и рерайтеров - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Онлайн Бизнес » Бизнес предложения » Биржа труда
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Биржа труда Предлагаю работу, выполню работу, предложение и спрос для вебмастера

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2013, 17:18   #1
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 18 раз(а)

По умолчанию Хороший заработок для копирайтеров и рерайтеров

Если Вы знакомы с тематикой СЕО или в состоянии грамотно отрерайтить информацию по СЕО тематике, то я могу Вам предложить работу рекламного агента с гонораром от 300 рублей за статью от 1000 знаков без пробелов. Что Вам нужно будет делать: писать или рерайтить статьи СЕО тематики с последующим размещением статей на своем сайте или ресурсах СЕО тематики (форумы, блоги и т.п.). В частности Написание и Публикация 1 уникального информационного материала о рекламируемых системах (от 1 000 знаков) будет оплачена Вам в зависимости от количества подписчиков или посетителей того ресурса (свой сайт, тематические форумы, блоги и т.п.) на котором Вы разместите материал. 50-150 уников - 250 рублей, 151-500 уников - 500 рублей, 501-1000 уников - 1000 рублей, свыше 1001 уника - 1500 рублей. Как видите расценки очень даже неплохие...
Подробнее здесь http://poleznoevseti.ru/?page_id=1914
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Последнее сообщение
Турботекст - Хорошая Биржа для копирайтеров
Два месяца назад начал работать на бирже Турботекст – привлекли цены на копирайт (в среднем 2 доллара за 1000 знаков) и возможность выполнять задания не связанные с написанием текстов. На сервисе...
skelt666 Прочие виды заработка 07.12.2015 21:49
Посоветуйте хороший банк
хочу взять небольшой кредитик но незнаю какой банк выбрать. кто нить может посоветовать?
Onlinebiz Банковский форум 13.10.2015 09:24
Работа для копирайтеров
Нужны люди для банального «набивания» сообщений на различных форумах. За 20 сообщений платим 30 рублей на WM кошелек. По времени это займет порядка 1 часа на одном форуме. На сегодня доступно...
skelt666 Биржа труда 27.01.2014 04:38
«Хороший дополнительный заработок в сети интернет."
Русский проект - аналог GOLDlein- создано Yandex -деньги. приглашает к сотрудничеству. Этот бизнес настолько прост,логичен и уникален . Я как и все другие участники заинтересована в распространении...
иван899 Мошенники в интернете 15.07.2012 12:10
Для SEOшников и копирайтеров
Сценарий пари таков: Вы публикуете на своих сайтах (не обязательно SEO тематики) материалы, на темы так или иначе связанные с SEO, созданием сайтов, генерацией трафика или манимейкингом, а на сайте...
andy_levkovich Блогосфера 21.05.2010 21:18