Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов - Страница 2 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Forex / Фондовый рынок / Инвестиции » Программы для Форекс / Торговые стратегии
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Программы для Форекс / Торговые стратегии Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке Торговые стратегии на базе этих программ, сигналы и системы. Методы анализа FOREX. Обмен опытом, своими фрагментами кода. Оптимизация кода. Предложения и заказы на разработку советников. Другие программы для FOREX. Представляем предложения по обучению и продаже торговых систем на валютном рынке Forex.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2014, 01:01   #11
Lektor
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 20 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от RoMAmgn Посмотреть сообщение
Не в этом дело.
Я имею ввиду что на первом графике результат робота показан без просадок, а дальше вы указываете графики с просадкой.
Понял. Я все графики беру с мониторинга работы советника. Указал стрелочками где нужно переключать чтобы получить график прибыльности советника и отдельно график по просадке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07-04-2014 21-56-51.jpg
Просмотров: 15
Размер:	19.2 Кб
ID:	583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07-04-2014 21-58-38.jpg
Просмотров: 12
Размер:	19.1 Кб
ID:	584  
Старый 15.04.2014, 07:28   #12
master
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

в любом случае очень неплохо
Пользователь сказал cпасибо:
Lektor (16.04.2014)
Старый 16.04.2014, 02:19   #13
Lektor
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 20 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от master Посмотреть сообщение
в любом случае очень неплохо
Согласен, тем более что есть разные версии советников и все работают без сливов стабильно в профит. То что даются бесплатно тоже плюс, думаю достойны внимания так как аналогов я не видел в бесплатном доступе.
Прибыль, которую принес советник eForwardActive настроенный на максимальный доход, на сегодняшний день превысила 500%. Советник успешно проработал 12 месяцев и продолжает наращивать прибыль на реальном торговом счете с первоначальным депозитом 1000 долларов, о чем свидетельствует мониторинг работы на самом авторитетном ресурсе myfxbook. Мониторинг доступен по ссылке - http://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Бесплатно заказать советник и получить такой же доход может каждый желающий на сайте разработчика - forexsovetnik[IMG][/IMG]
Старый 25.04.2014, 00:31   #14
master
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

но всеравно лучше самому торговать
Lektor (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 02:18   #15
Lektor
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 20 раз(а)

Цитата:
Сообщение от master Посмотреть сообщение
но всеравно лучше самому торговать
Можно и самому торговать. На этот случай ко всем предлагаемым торговым роботом совершенно бесплатно предоставляется выделенный сервер, который позволит торговать советнику абсолютно без никакого Вашего участия даже когда у Вас компьютер выключен или у Вас отсутствует интернет. Это я к тому что указанные советники ни как не помешают Вам торговать самому на другом счете.
Старый 06.05.2014, 18:20   #16
Lektor
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 20 раз(а)

Доброго времени суток. Вашему вниманию представляю работу облегченной версии советника eForwardActiveLite, которая настроена на минимальные риски. Мониторинг работы ведется на реальном счете, где максимальная просадка за весь период работы советника не превысила 12%. Советник работает всего по одной валютной паре EURUSD, с первоначальным депозитом в 1950 долларов лот установлен 0.10. Прибыльность указанного робота на сегодняшний день практически достигла 37% и советник продолжает ее наращивать как видно на мониторинге.
[IMG][/IMG]
Советник этой же версии eForwardActiveLite при начальном депозите в 5000 долларов, показал прибыльность около 100%. Максимальная просадка за весь период работы с октября 2013 года по сегодняшний день составила около менее 37%, о чем указано в мониторинге работы советника на реальном торговом счете.
[IMG][/IMG]
Напомню, все настройки для каждой валютной пары, на которой будет работать советник (GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD, EURGBP) уже запрограммированы в советник и будут активироваться автоматически при установке на график. Торговля другими валютными парами будет запрещена. Вам остается лишь выбрать начальный лот.
Для личного некоммерческого использования все указанные советники предоставляются абсолютно бесплатно каждому желающему на сайте http://forexsovetnik.ru
Старый 08.05.2014, 03:34   #17
Easy
Super Moderator

Оффлайн

Поблагодарили 162 раз(а)

Lektor, у меня пока всего 2 вопроса по данному советнику:
1. Используется ли принцип мартингейла?
2. Каков минимальный депо для полноценной работы советника в плюс?
Lektor (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 14:41   #18
Lektor
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 20 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение

Алгоритм который написан на сайте и рекомендуемый указанный депозит привожу ниже -
- Только в советнике eForwardActiveLite используется наша новаторская система облегчения роста объема серии ордеров, что значительно увеличивает устойчивость в случае непрогнозируемых трендовых движений!
- Закрытие с помощью перекрытия парных ордеров..
- Советником используется оригинальная система определения сигнала входа. Стандартные и встроенные индикаторы определяют разворот трендового движения. Это место является точкой входа в рынок.
- В случае ложного сигнала и продолжения тренда, советник ищет смену тренда или уверенное движение коррекции.
- Советник НЕ использует сетку, для выставления ордеров серии!

-Советник форекс eForwardActiveLite использует часовой (H1) таймфрейм.
- В работе используются следующие валютные пары: GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD, EURGBP.
- Настройки для каждого из вышеперечисленных инструментов запрограммированы в советник и будут активироваться автоматически при установке на график. Вам остается лишь выбрать размер стартового лота.
- Торговля другими валютными парами будет запрещена.
- Возможна торговля несколькими парами на одном счете одновременно. В этом случае, внимательно отнеситесь к уровню риска. Подберите пары с невысокой корреляцией.
- Cтартовый лот для стандартного счета — максимум 0.01 на каждые 200~500 долларов. Стартовый лот для центового счета — максимум 0.1 на каждые 2000~5000 центов.

----------

Цитата:
От себя могу сказать что принцип работы советника облегченной версии позволяет работать уже более 6 месяцев с максимальной просадкой не превышающей 12%. За 7 лет своей практики ни разу не видел советников с алгоритмом мартингейла которые на протяжении более 6 месяцев удерживали просадку менее 12%.
Минимальный лот указан в посте выше, но я от себя лично рекомендую посмотреть на мониторинг там видно какой используется лот. На 1950 долларов депозита лот стоит 0.10. Просадка максимальная при таком лоте за весь период работы составила 11.75%. Если Вы увеличите лот то естественно просадка будет больше, если уменьшите то меньше.
Я понимаю что 5000 долларов не для всех деньги которые имеются в наличии поэтому рекомендую открыть центовый счет в 20-50 долларов и поставить лот 0.1. 20-50 долларов в центах будет 2000-5000 центов. При депозите в 2000 центов прросадка при работе советником будет как и в мониторинге около 12%, при депозите в 5000 центов просадка будет максимальная 4%
Вот ссылка на мониторинг одной из версий советника - http://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378
Есть агресивные версии советников настроеные на максимальный риск и максимальную доходность там лот и депозит подбираются по иным параметрам.
Easy (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 18:53   #19
Easy
Super Moderator

Оффлайн

Поблагодарили 162 раз(а)

Lektor, спасибо, для меня пока все предельно ясно. Будем тестить
Lektor (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 19:34   #20
Lektor
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 20 раз(а)

Цитата:
Lektor, спасибо, для меня пока все предельно ясно. Будем тестить
Не за что, что знаю поделюсь, есть мониторинги работы советников на других ресурсах... кому интересно пишите в личку.
А что касается тестов то я их использовать не рекомендую, если Вы про тестер стратегий. Реально отображает работу советников только мониторинг работы или реальная работа советника на реальном торговом счете. Хотя можно и на демо счете там в принципе результат значительно не отличается.

Лично я воспринимаю только мониторинг реального торгового счета на самом авторитетном ресурсе myfxbook.
Easy (15.05.2014)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск