Как получить польское ПМЖ? Комментарии и отзывы переехавших - Страница 3 - Бизнес Форум

Вернуться   Бизнес Форум » Форум по вопросам миграции » ВНЖ/ПМЖ стран ЕС
Читать нас
Мой Мир RSS

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2020, 22:02  
Камилла
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Как получить польское ПМЖ? Комментарии и отзывы переехавших

А правда ли, что при подаче заявления на постоянное пребывание в связи с действительной Картой поляка, ее держатель освобождается от уплаты гербового сбора? На несовершеннолетних это правило тоже распространяется?
Старый 28.09.2020, 09:37  
Бессмертный
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Как получить польское ПМЖ? Комментарии и отзывы переехавших

Да, гербовый сбор платить не надо, но все равно взимается оплата за выдачу вида на жительство (самой пластиковой карты) - 50 злотых. А с несовершеннолетнего иностранца, которому до дня подачи заявления на получение вида на жительство не исполнилось 16 лет, взимается плата за выдачу карты в размере 25 злотых.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Последнее сообщение
ВНЖ и ПМЖ Португалии: что дает и как получить?
Рассматриваю для переезда прекрасную страну Португалию. Увидел там множество преимуществ для жизни и ведения бизнеса. Но внезапно возник вопрос о легализации. Поделитесь как обстоят дела с...
HypnoTizer ВНЖ/ПМЖ стран ЕС 13.04.2020 19:03
qcomment.ru - оплата за комментарии
Получать стабильно высокий доход, не выходя из дома и тратя минимум времени и сил - это ли не мечта! Что для этого нужно? В действительности, друзья, лишь самая малость - доступ в интернет и желание...
sergick Заработок для начинающих 24.07.2018 20:09
Блог с оплатой за комментарии
Предлагаю Вам заработать на написании комментариев, на моем блоге. 1 комментарий = 1 цент. Посещение блога = 1 цент. Минимальная сумма выплаты = 1 доллар. Начисление оплаты автоматическое.
DaTre Биржа труда 15.12.2017 15:07
Пишу посты и комментарии
Пишу посты и комментарии. Готов писать на вашем форуме и сайте всего за 5 рублей - сообщение. Связаться со мной можно через почту sistem-bag@yandex.ru или написать в этой теме.
zyzz113 Биржа труда 14.12.2016 15:35
Как получить деньги на карточку?
Недавно мне задали такой вопрос: Я оформил дебетку виза классик в привате. Подскажите,для осуществления перевода, достаточно ли дать номер карты тому кто будет переводить деньги или нужны еще...
Neskvik Банковский форум 24.06.2010 17:13